Latiguillo FO Monomodo Simplex SC/UPC a SC/UPC 2m

F-L9S-2SCPC3M de OEM

New product

Latiguillo Monomodo Simplex 9/125

More details

4,50 €con IVA

 En stock 

- +

 
Características

Latiguillo Fibra Optica Monomodo Simplex 9/125 con conectores SC/UPC a SC/UPC de 3 metros

 
Información
Longitud 3m

Opina

Latiguillo FO Monomodo Simplex SC/UPC a SC/UPC 2m

Latiguillo FO Monomodo Simplex SC/UPC a SC/UPC 2m

Latiguillo Monomodo Simplex 9/125

Opina

26 productos más en la misma categoría:

Recien Vistos

Menu

Settings